Я-
Я-Искал-Тебя

ты мне говоришь любовь сравняет все недостатки ?)
но что если от понимания того что человек говорящий о любви к тебе ,будет лучше тебя ,"качественнее" ,не смутит ли тебя этот факт и не отпугнёт ли ,ведь возможно однажды этот человек покинет тебя просто устав ?

Ответы
Милота))

Я никого не держу...значит ему так надо..глобус в руки! А мой чел меня не покинет и мы всегда будем вместе.

Я-
Я-Искал-Тебя

😏опять о своём запела

Милота))

О чем о своем...я разве тебе пела?

Се
Сергей

Чо эт о своем? О всеобщем!...Это всех касается!

Я-
Я-Искал-Тебя

вот именно!

Оля

Возможно покинет, а возможно не покинет... А для чего так далеко заглядывать, если здесь и сейчас хорошо?

Я-
Я-Искал-Тебя

но когда покинет тоже будет сейчас ,не думала об этом?)

Оля

Вот смотри.. Сейчас у тебя это есть, и ты знаешь точно, что это есть.. А потом - еще нету, наступит оно и какое, ты знать не можешь) разве ты готов отказаться от того что уже есть, ради непонятного потом?)))

Галина

НЕ ИСКЛЮЧЕНО .И ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ . но есть и другая сторона медали ,женщина не раскрывает всю себя .

ᚦᛊ∨ᛁ

...перед Любовью, как и перед Смертью, все равны..))...остальное не Любовь, это рынок..))

Ирина

надо искать человека из своего социального круга и все будет хорошо

Алексей Шутов

А вот это правильно!

Ирина

По крайней мере, есть стимул становиться в чём-то лучше, чем есть

M. S

А ты немного повысь свое качество и самооценку страх пропадёт

Восток Дело Тонкое...

Лучше, качественнее в чем? Узнаю, может и ответ будет

Ир
Ирина

А можно проще задать вопрос? Без витиеватых фраз?...

Я-
Я-Искал-Тебя

проще некрасиво и ни кто не станет читать)

Ир
Ирина

Станут!..

Я-
Я-Искал-Тебя

нет Ирина,поверь мне )

Ир
Ирина

И ты поверь! Хватает здесь людей..с физ.недостатками...болезнями страшными.. просто одиноких...Ищи...и найдешь!

Фа
Фараона

В этом мире нет ничего постоянного, все изменчиво.

Я-
Я-Искал-Тебя

а сисюлички то стройнюлички!

Фа
Фараона

Енто это тебе кажется))))

Я-
Я-Искал-Тебя

неважно...может ты милая и нежная

Фа
Фараона

Хорошо)))

Людмила Канивец

Это все если и случится, то потом! А пока - любовь....

Alisa......

Я стану лучше. Ну по крайней мере постараюсь.

Alisa......

Сам то понимаешь, че несешь, год сексом не заниматься. Я тя умоляю 🤣

Я-
Я-Искал-Тебя

печально милая....что это в наше время стало казаться невероятным ...и это всё до брака...

Alisa......

Вовсе нет. Не согласна я с тобой.

Я-
Я-Искал-Тебя

ты воспитана в духе времени просто...

Alisa......

Не спорю

Алёна Легина

Если есть такие мысли, значит, не любишь ты.

Алёна Легина

Ой, не факт!!! Может случиться так, что формулировка "прекрасное" кардинально различается...

Я-
Я-Искал-Тебя

все мы люди ,с недостатками и достоинствами

Алёна Легина

Это точно!

Я-
Я-Искал-Тебя

не думай много Алёнка,ты женщина,а это уже означает что ты прекрасная )
женщина символ любви , нежности и материнства,этого разве мало ?)

Алёна Легина

Очень многим этого мало. Довольно часто сталкиваюсь с ситуацией, которая дико злит. Чуть ли не в первое свидание начинают командовать - как одеваться, как краситься, что говорить, как себя вести! Ты, когда со мной знакомился, о чём думал??? Что я кукла безмозглая? Мне, слава Богу, достаточно лет, чтобы я понимала, где и как себя надо вести. Как правило, второго свидания уже не бывает. Зато потом другие претензии - ты слишком высоко себя ставишь, так ты никого не найдёшь... Да и не очень-то и хотелось. Я привыкла сама решать, что и когда мне нужно. Прошу прощения за эмоции... 😟

На
Наталья

Верующие стараются не покидать

Эльмира Фассахова

😳😳😳да и пусть чешет....😁

Ольга

Всё когда то кончается(

Ольга

При наличии возможности

Я-
Я-Искал-Тебя

только не говори мне что ты не сможешь так

Ольга

Всё упирается сам знаешь во что

Я-
Я-Искал-Тебя

не думаю что затратно деклатиь упражнения пробежки

Ольга

Это нет)

Ольга Обыденнова

не надо думать об этом.

Rima Kravcenko

всё в жизни случается

Акиана

К косу Обращаешься?

Акиана

Тебе нечего возвращать

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,нечего,а что насчёт тебя?

Акиана

У меня всё есть

Я-
Я-Искал-Тебя

понятно,счастья тогда тебе

Акиана

И тебе

Валентина Владимировна

ЛЮБОВЬ-НЕ ПОКИНЕШЬ