Ренат

Я ложусь в больницу мне 14 и я боюсь дедовщины! есть ли дедовщина в больницах?

Миша Розов

В любой больнице ДЕДОВ полно, а вот насчет дедовщины не слыхал, они же старые!:))

Кристина Кадабецки

если только врачи будут тебя там дедовшить

Ирина Тачкова

А ты в какую больницу ложишься? В тюремную? Тогда чего удивляться.. .
Если в обычную- то тебе грозит максимум, если украдут что-то ценное. Поэтому в тумбочке ничего не хранить. Держи всё в карманах. Дети бывают очень невоспитанными и глупыми. Понимают только силу. Не общайся с такими и ничего о себе не рассказывай. Сделаешь иначе- сочувствую.
В больнице твоя главная задача- лечиться. А свободное время посвяти чтению хороших книжек. Когда ещё так "повезёт".
1. не иметь лишнего
2. не рассказывать
3. читать и читать.. .
Видишь, как всё просто.

Любовь Арипова

Не ццы никого, Темыч! Ложись в больницу и лечись на здоровье. А если кто и привяжется-рви на себе майку, кричи"Всем пиздец, бля! ", хватай табуретку и бей, куда попадешь

Ольга Метелькова

как поставишь себя

Татьяна Конева

Вот на самом деле есть такое.. пусть родители подсуетяться, что бы вас положили в друхместную палату.

Эдуард Титов

в больницах то ей откуда взяться? ? нет там конечно такого, там люди с другой целью лежат

А)
Анна )))

да. зачморят тебя там по полной

Владимир Соседов

нет . дедов там нет .деды живут в интернатах для дедов . лечись и не бойся никого .

Виктория Щурова

Иногда бывает.

Гуля Смирнова

конечно есть
выйдешь от туда девочкой...)))