Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Истинное счастье-это мир в душе! (Ремарк). Играем? Вспоминаем, любимые цитаты называем. 🥳😇

Ответы
Опять Же

Что нужно Господу? Нужно ли ему добро или выбор добра? Быть может человек, выбравший зло, в чем-то лучше человека доброго, но доброго не по своему выбору?-У тебя еще все впереди!
- Ага!...Впереди как 2 фальшивые сиськи.Человек без свободы выбора - это не человек.________________________________________

Евгений Бригг-Снежин

............Я из тех, кто сердцем верит Мир, мечта и счастье- есть, Что смотря в глаза друг другу Можно многое прочесть. Я из тех, кто любит ветер, Сосен шум над головой, Гладь тумана на рассвете, Звон гитары и прибой.-!? Малинка Славянка

V/
V/S/G/

А если у меня НИ ОДНОЙ нет ни цитаты ни высказываний филосовских..Я уже не особо и умный или ещё что похуже??..Мне всегда это напрягало ..и как людям удаётся что запоминать ..из другой культуры времени да-же эпох...

Ти
Тихий

У которых есть, что есть, но, при этом нет, чем есть. У других же есть чем есть, но сидят без хлеба. А у нвс тут есть,что есть и, при этом есть, чем есть, значит нам Благодарить остаётся небо!...

Ти
Тихий

Омар Хайамушко

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

"Коли поміж хлібом і свободою народ обирає хліб, він зрештою втрачає все, в тому числі і хліб. Якщо обирає свободу, матиме хліб, вирощений ним самим і ніким не відібраний."
Степан Бандера

Трижды Кот

Самое сильное чувство – разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования – пустота. Ремарк....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ну и опять же, если оптимистически мыслить, пустоту можно будет заполнить тем, что тебе ближе и интересней. (это мои слова)

Трижды Кот

👏👏👏

Наталья Демешина

Чтоб жизнь прожить знать надо бы немало! Два главных правила запомни для начала: ты лучше голодай, чем что попало есть и лучше быть один, чем вместе с кем попало...!

☮Зеркало☮

Не бойтесь сумы, не бойтесь тюрьмы, не бойтесь мора и глада, а бойтесь единственно только того, кто скажет: "Я знаю, как надо!" ©Александр Галич.

Яду Хари

Счастье не может находиться где-то, это вечность, знание и блаженство, это сама душа,- Рупа Госвами «Бхакти Расамрита Синдху»

Смена Мерности

"Звезды сияют с небес и глядя как мы прожигаем наши никчемные жизни, плачут и плачут и плачут". Сидни Шелдон " Ничто не вечно"

Ирина

"Потому что" … Это одна из самых веских причин на свете. Оставляет большой простор для толкования. Рэй Брэдбери

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!

Адский Кот Бегемот (Александер)

ведь все теории стоят одна другой. Есть среди них и такая, согласно которой каждому будет дано по его вере.

Master Roma Mamedov

"Судьба куртизанка, сегодня благосклонна,а завтоа может повернуться спиной!" Александр Дюма.

Ir
Irishka

"Счастье-это когда в голове, в сердце и в постели один и тот же человек". Не помню кто сказал.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да, это классно.😌🌹🌹🌹

Марина *****

Истинное счастье - мир в душе - зависит от очень многих других обстоятельств, к сожалению

Владимир Ляпин

"Всё равно ухаживать за мной лучше, чем ты, никто не будет" - Женя из к/ф "С лёгким паром".

Айдар Тучин

похороните меня там где тысячи солдат погибли, которыми я командовал! кто? говорил?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Дюна была уже после, выше мной перечисленного. Мы же пишем, кто что слушал в детстве. Машина времени мне не нравилась. Уж лучше гр. Король и шут.)

Айдар Тучин

Мираж же был, они ведь премерно в одно время играли, и да киш супер!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Про Киш, вообще не слышала. Что они пели?

Айдар Тучин

панк рок, пока горшок не помер

Ирина Карпова

А тут я живу. - Какой замечательный дом, Генри. Зачем тебе деньги? У тебя же все есть.

Евгений Во-Ин

... ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один - чем вместе с кем попало...

Андрей Будняев

Спрос создать нельзя.Нужно создать условия,которые вызовут спрос./О'Генри

Андрей Будняев

Обращайтесь.