В Сиднее 102-летнего австралийца арестовали за сексуальное преступление, совершённое в отношении 94-летней женщины в доме престарелых.
Пенсионер обвиняется в непристойном нападении с отягчающими обстоятельствами. При этом детали инцидента полиция не приводит. Неужели есть такие дедушки ?

Ответы
Тatuan Korzhikova

бабка хороша, если дед на такое пошел, правда там , все не как у нас, видно ножку погладил или еще что то, и все сексуальное преступление, попал дед

Ri
Rio

У мужчин до глубокой старости сохраняется не только эрекция, но и семенная жидкость остаётся полноценной, в отличии от женщин 🤷

Дедушки разные бывают в зависимости от их образа жизни.)

Ri
Rio

Конечно..

Valentina Gramovich

если он всю жизнь прожил в горах пил родниковую воду ел фрукты с дерева пил вино с бурдюка то вполне может быть

Тамара Никифоровна Киршина

А Краско Джигарханян???* Далеко ушли? Вспомнил молодость дед. Аплодисменты деду!!!!

Владимир Игнашов

геронтофилия......как педофилия..только с разворотом на ...180 градусов..))

Владимир Игнашов

это их выбор ..я там не живу..всего не знаю....

Как вам конференция Путина?

Владимир Игнашов

как всегда...вообще никак..который год ..тягомотина ..хорошо отепетированная..))

А жёлтых жилетов нет на улице?)

Владимир Игнашов

и вряд ли будут ..))

Ел
Елена

Хотелось бы верить, что человек вообще дожил до этого возраста

Анна Каева

Что у Вас за странное желание общаться, коли Вам не отвечают...

Пани Яблонская

может сама жертва не так расценила его приставания.

Оксана Кузнецова

уж и не знаю,но такой дедушка явно уникален

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Очередное враньё, чтобы удивить народ

Этот источник не врёт.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Этот источник ещё сообщил, что Земля плоская....

Там не пишут такой бред.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

В 102 года уже уровень гормонов упал, какое сексуальное влечение может быть? Может у бабки глюки были, ей показалось

Всё может быть.

Larissa Michailova

Никаких сомнений, в Австралии есть!

Дмитрий Каракозиди

Мужина и в сто пятьдесят мужчина.

Неголубой Огонёк

конечно есть...а кому щас легко

Татьяна Орешенкова

самневаюсь)))) возраст всё таки

Жанна

Да, пусть такие будут! 😂😂😂

Жемис Лебаева

Очееень не похожа на правду.

Вот https://life.ru/t/вмире/1163890/v_avstralii_102-lietnii_muzhchina_ariestovan_za_sieksualnoie_priestuplieniie

Жемис Лебаева

Нууу написать то могут хоть что?

Там ,что попало не пишут.

Жемис Лебаева

Лан. Мнение моё при мне☺

Елена

еще как есть. и не редкость.

М1
Милая 111

что то я очень сомневаюсь

Любовь Замчалова

в Сиднее так точно есть

Маргарита Шульженко

не встречала

Елена Бабинова

А может,ему плохо стало? Вот и навалился?😃