Мирзаджанова Джамиля

Планшеты. Windows 8 или Android?

С выходом Windows 8, также прочитав отзывы о том, что на планшеты с данной ОС спокойно устанавливают игры типа Варкрафт 3, то есть ли смысл покупать сейчас планшет на Android? В принципе, я понимаю, что игры мне никакие не нужны, но...)

Сергей Овсянников

цену сначала узнайте вопросы отпадут

Юл
Юлия

Дело вкуса. Интересуют мнения масс- смотри опросы. Многое зависти от твоего "но". Игры - Windows.

На
Наталия

два планшета по железу одинаковые с виндой на борту будет стоить на треть дороже чем с андроидом.

Никита Поляков

Не вижу разницы. Интернет, книжки, скайп, плеер - работают абсолютно одинаково и на Винде и на Андроиде. Использовать доску для других целей - ИМХО полное извращение ;)) Это же не ноут или комп в конце концов!!

Ma
Maria

С планшетом помочь не могу, но если сравнивать телефоны, то однозначно Android лучше.
У меня тело на Android 4.0, перед покупкой юзал тело на Win8
У соседа тело то на Win8, он юзал мой, желеет что купил Win8
Думаю с планшетами разницы нет, за исключением того что с планшета звонить нельзя

Алексей Беляков

ну винда лучше однозначно андроид просто игрушка