Особа Женственная

Стоит сварливой бабе один раз перейти дорогу, протащив под ее носом мужчину, и она потом все косточки тебе обгладает, захлебываясь!?

Ответы
Oleg Santa

Не знаю у меня не было такого

Женя Волков

это вопрос вообще кому?

Особа Женственная

ну и молодец...признавай

Женя Волков

А вы бабы глупые, из-за совей ебучей гордости всегда страдаете, так как растеряли свою женственность и пытаетесь с нами постоянно соревноваться, из-за чего и постоянные конфликты...

Особа Женственная

сложно быть женственной, когда какой-то неудачник вымещает свою несостоятельность называя тебя бабой, потом еще ебучей ну и т.п.

Женя Волков

удачница нашлась) сидит с неудачником отношения выясняет)тв себя послушай))) короче я тебя пропускаю, говорить не о чем)))

Особа Женственная

ты опять здесь?)) Я думала ушел уже)) Вот неимется-то)))

Александр Фарино

По моему-бред какой то

Александр Фарино

Вы на меня не обижайтесь,мое мнение не особо много значит.Да и потом,сейчас ночь,голова устала,возможно я правда чего-то недопонял.

Особа Женственная

Я не обижаюсь. Я беседую.

Александр Фарино

Хорошо,немного поясните высказывание.

Особа Женственная

Ну уж нет. Там все понятно