Ле
Лера

Что лучше утром зарядка, кофе, чай, Секс?

Ответы
Ол
Олег

секс лучше... но откровения ради, одновременное пробуждение гораздо реже случается, чем одновременный оргазм... потому кофе, он неревнив ))))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Утром лучше всего проснуться, перевернуться на другой бок и снова заснуть, потому что никуда не надо идти.

Ле
Лера

👍 ++++

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки. Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день...💃😍🕺

Дмитрий Майстер

Вот в такой вот последовательности примерно))) только бы кофе переставил после секса))))

Алексей 白虎

Ответ кроется в самом вопросе.))) Только одно слово написано с заглавной буквы.))) ☝️

Ка
Катя

Сначала Кофе... может потом секс потому что это тоже зарядка))) а чай скучно как то

Alex Dark 🇷🇺

секс и кофе и зарядку компенсирует, но придется перекусить, колории горят

Сергей Маршинин

Прорубь! И чем глубже тем лучше. Потом все остальное исключая чай.

П.
Петр ....

Все по желанию, можно начать с кофе) закончить чаем , после секса)

Чужой

Если утром то лучше хороший черный чай с лимоннмком. 🖼

Дмитрий Баранов

умыться и затем чай, потом зарядка и, если будет время, то секс

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ты щас пошутила? Какой ещё по утрам кофе с чаем,какая зарядка?

Ни
Николай

Не секс.Спросоня какое возбуждение.У неё изо рта пахнет.

X-M@N

Ну если норм выспалась, полна энергии, то можно и секас.

Ле
Лера

Пон

X-M@N

Гут

Александр Алейников

Утро надо с секса начинать а потом уже всё остальное👍

Ге
Георгий

Секс каждый день вреден для здоровья. Зарядка полезна.

Игорь Прянишников

Все хорошо. Главное не перепутать... и не переборщить...

Павел

Всё вышеперечисленное, ну одно можно опустить ну или 2

Илья Слепнев

Подъём.На зарядку становись! Кто последний к розетке?

Mihail Ozur

Только не зарядка! Чай- тоже сомнительный вариант.