Сергей Новиков

Хочу купить айпод шафл или нано. Посоветуйте где или сами продайте. Посоветуйте где или сами продайте

Екатерина Сутенкова

нафига покупать? отожми у лоха какого нибудь) если увидишь волосатую нечисть в кожанной куртке с клепками - можешь смело прессовать. айпода может не оказаться, зато разомнешься. от них отдачи все равно меньше чем от боксерской груши. рухнет как мешок с говном и заскулит