Ма
Марина

Подруга хочет влюбиться...возраст,вес- не помеха?

Ответы
Недим Симферополь

если в меня, то лучше после 35 лет... а по весу, - если сядет мне на шею и я выдержу хотя бы 2 минуты - то запросто ..

Недим Симферополь

да.. действительно...

Недим Симферополь

по ходу разберемся...

Ма
Марина

где телефон

Недим Симферополь

в личку отправил

Ма
Марина

да

Игорь Герасимчук

Конечно нет ! Красивое платье и причёска,так можно и влюбиться в мужчину при большом желании !

Ма
Марина

спасибо

Вольдемар Одуванчик

Абсолютно, нет! Пусть влюбляется на здоровье и рожает побольше детей в законном браке! Удачи!

Ма
Марина

Спасибо,Вольдемар

Дмитрий Мизин

"возраст" , "вес" - это тараканы в голове. Главное, чтобы человек был интересен и себе, и другим.

Ма
Марина

спасибо

Niemand Против Войны

Вес – ишо какая помеха! Впрочем, если борщ умеет варить – пусть влюбляется.

Ма
Марина

спасибо

Vadim Prokofev

с ответным ... могут возникнуть проблемы , поэтому в космет салун и на фитнес

Не твоя __

Когда любишь, то: возраст, рост, вес, расстояние - это всего лишь цифры. 😉

Дима

а вес какой? (я почему спрашиваю: люблю возлюбленных на руках носить) 😄

Дима

ага, пузо мне ножичком порезали.... теперь ... ну кг 50-60 еще потяну...

Ма
Марина

так еще и хулиган

Дима

кто? Мне хирурги порезали, скальпелем...

Ма
Марина

апендикс

Дима

это давно, нет, другое...

Константин

для влюбиться все равно..а вот поддерживать любовь это другой вопрос

Ма
Марина

не всегда

Константин

зачастую влюбляются апотом неодумевают и как это угораздило?

Ма
Марина

бывает,но неосознанно

Константин

вот сама и скзаала

Ма
Марина

что сказала

Александр К.

Ей 102 года и весом она полтонны, а по красоте не уступает Кин Конгу?)))))

Потомок Помора

конечно нет, помеха только в поиске спутника такой же комплектации...

Антонина Напреева

влюбиться не помеха,а вот как на это посмотрит её объект воздыхания?

Антонина Напреева

Этот мужчина теперь хочет мне свои стихи выслать,наверное он прозаик,раз такой комментарий оставил и интелегентный человек.

Ма
Марина

Ну я за Вас рада...и общайтесь на здоровье...может это Ваш мужчина!!

Антонина Напреева

нет,я по переписке не влюбляюсь,это очень тяжело,зачем страдать....удачи вам и вашей подруге,всего хорошего,а мне пора и за домашние дела

Ма
Марина

Вы очень приятный человек...дачи!

Антонина Напреева

спасибо Мариночка

Андрей

Хочет влюбиться, по щелчку не влюбляются. Смотря чей возраст и вес.:)

Ма
Марина

это понятно,что не по щелчку...комплексует человек

Андрей

Значит надо поработать над собой

Ма
Марина

ясно

Виктор Шаламов

Какая же это помеха - вес? Хорошего человека должно быть много.

Ма
Марина

спасибо

Виталий Юрьев

было бы желание - и все помехи перестанут быть таковыми

Ма
Марина

желание есть,но и комплексы тоже

Виталий Юрьев

как говорили раньше - на всякий товар найдется свой купец))))

Ма
Марина

спасибо

Вера Терехова

нет не помеха!..главное=чтобы это была взаимная любовь!!

Ма
Марина

спасибо

Алексей Кокорев

На вкус и цвет,товарищей нет)))За хочет влюбиться)))

Татьяна Никифорова

Хотеть не вредно. Лишь бы не придурка.А их 50 на 50.

Аскар Буркитбаев

как и рост, пол и политические мировоззрения.)))

Ма
Марина

????

Ма
Марина

а шо?

Аскар Буркитбаев

Разве могут быть какие-то противопоказания? ))))

Ма
Марина

человек береборчивый

Аскар Буркитбаев

Ну так, перебирайте.)))) Из 7 миллиардов уж можно найти.)))))

Фердинанд Хисматуллин

Хорошего человека, чем больше, тем лучше?

Ма
Марина

спасибо

Фердинанд Хисматуллин

Это вопрос...

Ма
Марина

???