Просто Кс

Вся наша жизнь состоит из обломов.
Стоит ли их вспоминать?

Ответы
Марина Фролова-Уайт

Ну опять таки, это смотря кто как строил и продолжает строить свою жизнь! Для кого-то жизнь может и состоит их обломков, а для кого-то жизнь состоит из богатого опыта, прибегая к которому, мудрый человек укрепляет свою жизнь!!!

Кристинка Мамедова

думаю да,это же ошибки а на ошибках учатся а если все забывать то на те же грабли и наступишь)тем более какое прошлое не было веселое грустное его нужно помнить и вспоминать с улыбкой это же прошлое)

Мамышева Людмила

Я считаю, что каждый облом чему-то нас учит, чтобы впоследствии не совершаь их повторно, но человек такое существо, сто рад обламываться снова и снова

Андрей Губарев

вся наша жизнь состоит из олбломов, стоит ли их вспоминать?, Обломов не надо, обломки мы склеим, а жизнь нужно брат , продолжать!

Дария Соловьёва

ну почему же только из обломов, есть и хорошая сторона медали. Даже в плохом можно найти хорошее и сделать на будущее выводы.

Александр Кулаков

по кирпичику, по кирпичику---разобрали кирпичный завод. Руку вверх правую подними и резко вниз опусти со словами .....да и .......

Анастасия

ну это у кого как. Смотря с какой стороны смотреть. У меня в основном только позитив. Да и всё, что не делается - к лучшему.

***динагуль*** Сафиуллина

если твоя жизнь состоит из обломков попробуй их склеить не реально суперским клеем чтоб ни когда не расклеиились

Вадим Биленкин

не знаю...у меня не только из обломов...Но вспоминать их нужно, чтобы больше не повторять тех поступков...

Любовь Полещук

нет. пока стошь передом к своему прошлому, извини, но задницей ты тогда стоишь к своему будущему

Алёнка Сляднева

Иногда они нам помогают предотвращать какие либо ошибки,но все же лучше не вспоминать их!

Василий Доронин

Если сильно не обламовалась то не стоит,а если.....то надо запомнить,усвоить,и ответить

Евгения Сарапулова

Думаю, нет, но к сожалению порой они сами по себе вспоминаются, это же часть жизни.

Елена Трущенко

Если вы про них забыли, зачем же тогда возвращаться в прошлое? Живите настоящим!!!

Валентина Францевна

не стоит, главное помнить где и по какой причине, дабы постоянно не вляпываться.

Миша Травкин

..наша жизнь состоит из приобритений и воспоминаний))) не вся, конечно)))))))))))))))

Мах Сима

Вспоминай только яркие моменты,и улыбайся 😉 )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жанна Шакибаева

иногда, чтобы не делать в последующем ничего такого, что приведет к облому...

Чудиловская Виктория

вся наша жизнь состоит из взлетов и обломов...со временем обломы забываются)

A*
Atlantida *****

ИНОГДА ИХ ПОЛЕЗНО ВСПОМИНАТЬ, ЧТОБЫ В БУДУЩЕМ ВЫБРАТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.