Кsюnя (Оксана)

🖼 сегодня ночью у нас было северное сияние, а я всё проспала, обидно.

Ответы
Сильвия Нагваль

У нас оно редчайшее явление, всего 2 раза в жизни видела. Зато когда была вспышка на солнце, и нам обещают, что будет и в наших широтах - обязательно облачная погода ))

Кsюnя (Оксана)

А Вы где живёте?

Кsюnя (Оксана)

Для нас это тоже не так чтобы часто

Сильвия Нагваль

Под питером

Кsюnя (Оксана)

Поняла. У нас тоже летом белые ночи бывают

Васильевич

Одно фото и запись с видеокамеры. Как и все, вы видели это с картинки или новостей. Странно все это. Так делаются новости.

Кsюnя (Оксана)

Дак и я ж про это, проспала блин, а то бы сама увидела

Васильевич

Это как и снег в Москве на 9 мая. Такого не было не когда🤣. Сегодня легко верить в ложь, а ложью правду называть. В Краснодаре 3 ляма людей и все стали. Тысячи камер и только одна засняла в 2 мегапикселя. Посмотрите фильм 1983

Ан
Андрей

я не понял.у вас была а нам фигу?где эта антимопольная служба.тоже хочу.спать а оно сияет.

Кsюnя (Оксана)

Да говорят, аж на Карибах видно было, так что было у всех

Ан
Андрей

ну извини где карибы где я.вова еще пенсию стырил.даст ист фантастиш.аминь.

Кsюnя (Оксана)

Везде было

Ан
Андрей

понял.а кто виноват то.бабы.не разбудила.😊

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Сияние красного цвета и цвета фуксии смотрится красиво, но говорит не о самом хорошем.

Кsюnя (Оксана)

Говорит о сильной вспышке на солнце

**
******** ********

Езжайте на север, там это удовольствие через день если ясно, правда в цветах не часто

Кsюnя (Оксана)

Акрофобия - боязнь высоты впринципе

**
******** ********

У меня сварщик такой был на стройке, не знал что эта беда так называется. Смотреть было жутко как он на ощупь в маске лезет за стену на козырек, а потом он там варил под мауэрлат уголки к закладным и опять не поднимая маски на ощупь на краю козырька - смешно было смотреть и я подумал что придуривается - уронит уголок вниз и крикнул ему: - Леня маску то подними! Дальше он забился в угол к стене, дрожал и хрипел уйди, но маску так и не поднял....

Кsюnя (Оксана)

Да это такое дело, все немеет и невозможно шевелиться

**
******** ********

Да я потом к нему зашёл в балок, что это было, он и говорит - я на табуретку не могу залезть лампочку выкрутить если глаза открыты

Кsюnя (Оксана)

Да, просто человек плохо переносит пустоту под ногами

И*
Ирина *Z

Мир меняется.. Возможно мы все увидим. Даже те, кто и не думал увидеть и удивиться

Евгений Бригг-Снежин

и мы .. малость - ... меняемся ....!?))) ------- Желание новых чувств...
Победив в себе страх от былого —
Ты и - обретаешь неведомую
с и л и щ у Духа любви?!

Андрей Григорьев

Сейчас вроде полярный день на подходе, и никакой ночи нет, одни сумерки

Андрей Григорьев

Нет, ты не поняла. Когда солнышко вообще не прячется, а ходит кругами целыми днями и ночами - вот это полярный день

Кsюnя (Оксана)

Это я знаю мы говорим про белые ночи, и при гражданских сумерках или навигационных

Андрей Григорьев

Это Вы говорите про какие-то непонятные ночи. Ну есть в Питере такие, а в Мурманске другие, солнце вообще не заходит, это Вы можете понять?

Кsюnя (Оксана)

Я понимаю, что ж непонятно, это вам что-то непонятно

Андрей Григорьев

Вы просто не были когда не заходит солнце. А оно не заходит)

Иехидна 🍄

Да и хрен с ним...
Я десять лет на него смотрел когда жил на севере...

Кsюnя (Оксана)

Ну мы тоже хотим

Иехидна 🍄

Южный берег...
Карского моря...))))

Кsюnя (Оксана)

Нет, мы чуток южнее

Иехидна 🍄

Зато как звучало начало фразы, да???)))

Кsюnя (Оксана)

Дааа😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Юрий Котляров

Да не переживай, хозяюшка, скоро это будет обычное явление ...

Кsюnя (Оксана)

Ужас

Юрий Котляров

Привыкнем и к этой напасти ...

Кsюnя (Оксана)

Привыкнем конечно

Юрий Никулыч

Ого... Я подобное вчера видел , только все красное...

Кsюnя (Оксана)

Да, далеко докатилось

Юрий Никулыч

Кто то говорил, что это солнечное магнитное колыхание...

Кsюnя (Оксана)

Да, большая вспышка была

Между Двух Миров

Ничего страшного ) Видео в Тубе .....на работе ? )

Виктор

Что-то уж больно яркое.на фотошоп похоже

Кsюnя (Оксана)

Я же говорю что проспала, как могла сама сфоткать? Была сильнейшая вспышка на солнце, три дня геомагнитное поле земли колбасило вплоть до 9 баллов

Виктор

Я не сомневаюсь в тряске м\п Земли,я сомневаюсь реальности такого яркого сияния

Кsюnя (Оксана)

Почему

Виктор

Я же писал выше,что не бывает такого яркого

Кsюnя (Оксана)

Ну не бывает и ладно

Я-Неординарная Личность...

так....получается Сама на себя обиделась?

Чи
Чин

Ладно, сегодня ночью, повторим для тебя

Кsюnя (Оксана)

Пасмурно и дождь

Нина

Потому что сильнейшие магнитные бури.

Нина

Потому что сильнейшие магнитные бури.

Карлсон З

Блин, я тоже (((

Журнал Газеткин

Так это было-то совсем-же не северное!

Кsюnя (Оксана)

Называется это явление северным сиянием, А то что видели везде, дак это уже другой вопрос

Журнал Газеткин

Знаю-знаю такое название! 😉 )))) 😉
Да-только-ведь, и видели-то люди, --
(те, которые его видели) ----
вовсе НЕ СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ.
Вовсе не то сияние, которое произошло
строго за полярном "кругом"! Так ведь? 😉 🙋‍♂️
Люди видели именно местное, (географически),
именно небесное СИЯНИЕ. )))))))))) 😉

Кsюnя (Оксана)

Хорошо, просто сияние

Журнал Газеткин

Хорошее, НЕ ПРОСТОЕ сияние! 🖼

Кsюnя (Оксана)

Ладно, непростое сияние

Сергей Назаров

Не спалило нас Светило. Вот и хорошо.

Кsюnя (Оксана)

Хорошо