Вадим....

Эдгар Кейси..Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь...Будут править люди тигры! Сахалин место колыбели человечества.

Ответы
Саида (Samarkand)

хмм .. ещё один лже-пророк .. Надо стремиться к знаниям , к мирознанию, к совершенствованию духовному ..к позиционированию себя РАВНЫМИ всем живущим на этой не спокойной Земле ../-из-за ущербных сатанистов /.., а подобные гитлерско-нацистскому бла-трындения ведут к гибели миллионов невинных людей...

Вадим....

так вы считаете

Саида (Samarkand)

хмм .. для этого не надо иметь семь пядей во лбу .

Вадим....

ну вы же не ездиете на самокате

Саида (Samarkand)

хмм ..ездиЕте

Вадим....

ничего не это главное..мы разные!

Саида (Samarkand)

вот и не умничай .... Мир должен быть справедлив и процветать он будет лишь в добре и единстве

Вадим....

хорошо.

Татьяна Протасенко

Сахалин - это Дальний Восток. В Сибири тигры не водятся. Они водятся на Дальнем Востоке в Уссурийской тайге...... Быстрее колыбелью станет Новосибирск......

Aleks Sh

угу ага.. а так же он предрекал что негр станет последним президентом США .. а тут херрраак и Трамп всё обломал.. 😀😀😀😀😀

Вадим....

Трамп крашенный 😂

Aleks Sh

и?)))

Вадим....

Все зависит от цепи паутинной!😂😉

Aleks Sh

ок))

Ta
Tatiana

Не забывайте, что Кейси был СПЯЩИМ ! пророком ))) А во сне что только не привидится ))))))

Вадим....

а как же сон царя Навуходоносора?))

Ta
Tatiana

Сейчас каждый сам для себя НОСТРАДАМУС ))))

Любовь Колесник

Да,есть правда в этих словах.Речь идёт о следующей цивилизации людей на земле.

Вадим....

а подробнее

Любовь Колесник

Признаюсь,я не читала Эдгара Кейси.Но знаю,что в Сибири будет очень сильное и справедливое государство.Это будет ещё не скоро,в далёком будущем.В настоящем будущем Россия распадётся на отдельные страны.

Наталия

Так-то Сахалин - это не Сибирь. Эдгар не знал географию.

Наталия

До иголочки? Это в каком месте она находится?😂

Вадим....

в левом кармашке!)) всегда беру собой в командировку))

Наталия

"От очертания лица, до иголочки". Ох, уж, эти нерусские. Как что скажут, хоть стой, хоть падай...под стол..)))

Вадим....

у нас разница в юморе!)))

Наталия

И в этом тоже..)

Михаил Борисов

Пока люди тигры - в Африке и в мусульманских странах

Вадим....

Но все же ваша Мысль

Михаил Борисов

Не отрицаю. Но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы оценить действия мигрантов в Европу

Ро
Розочка

...разве не Украйна..колыбель всего человеества.

Вадим....

Это Где!?

Ро
Розочка

...на юго-западе России..

Вадим....

Я думал что там русские

Ро
Розочка

..это вы думаете....а им лучше видно

Вадим....

Наверное

Ро
Розочка

так...

Владимир Коваль

Начинайте бить тату тигра на теле своём

Татьяна *

я тебя умоляю... ты видел эту колыбель???

Вадим....

нет

Татьяна *

а я тут живу

Вадим....

и что же?

Татьяна *

до колыбели еще лет 500

Вадим....

уже скоро

Татьяна *

ну да)

Евгений

Почему не Мадагаскар? Там хоть тепло.

Вадим....

Любите свою родину

Евгений

Не настолько, чтоб верить во всякую чушь.

Вадим....

Зря! Родина вас не простит

Евгений

Да? И каким же образом?

Вадим....

Везде будет отказ,как мне😂 поверьте КГБ не дремлет

Евгений

А, так вот кто эти люди тигры! Мне заранее жаль возродившуюся цивилизацию Земли.

Людмила Борискина

Именно это я слышала лет так 25 назад

Вадим....

и это так

Людмила Борискина

Как думаете , процесс уже начался?

Вадим....

да с 2013 смены рыб на водолея.мы уже переходим с четвертого на пятый уровень нашего цикла.

Юлия Артемьева

новогодняя ночь прошла, хватит пить

Вадим....

а не кто не пьет

Уральская Рябинушка

О хосподи, ну и наговорил

Вадим....

Только не кому

Кsюnя (Оксана)

А люди-тигры это кто?

Вадим....

я не знаю

Епифания

Любите фэнтези?

Вадим....

обожаю..и сочиняю)