Евгений Бригг-Снежин

Рыжая весна и рыжие горы на алом рассвете!? Рыжая дочка и рыжая внучка!?)... .."В рыжем-рыжем лесу Возле старой сосны 🖼Рыжий-рыжий лисёнок Смотрит рыжие сны...!?- Надежда Радченко!

Ответы
Надежда Борисова

Интересно

Евгений Бригг-Снежин

..с пасибо вам ..
Говорят, что лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. Не факт, но я почему-то согласен с этим утверждением.)
© Алексей Лобачёв

Надежда Борисова

Я тоже согласна