По
Потусторонуясности

Увертюрызапятых,
,,слова особенно сильны,когда обыденно просвечивают в себе второй смысл..
,,СТИХОТВОРЕНИЕ..
..поскольку чувства превыше всего кто обращает хоть какое-то внимание на синтаксис вещей;
никогда не поцелую тебя полностью;
..полностью быть дураком могу пока в мире весна,
поцелуи - лучшая участь,чем мудрость леди,
клянусь всеми цветами.
Не плачь — лучший жест прцелуя - это меньше,чем трепетание твоих век,говорящее: мы созданы друг для друга:
тогда смейся, откинувшись назад в моих объятиях ибо жизнь - это не абзац и не скобки..,
жизнь -
поцелуй!