Вадим Камилов

как прстилирезовать детскую бутылочку?

Екатерина Сёмина

кипятком залить

Маргарита Чибисова

Пластмассовую бутылочку в кипящую воду опустите и сразу вытащите. Либо содой пищевой мойте и кипятком облейте. Микробы все от соды убиваются и бутылочка стерильная. Также и соски. А вот держатель соски в кипяток не ложите, расплавляется «малютка» , «малыш» , что то такое название. Я ими пользовалась.

Любочка

я разбирала полностью бутылочку и на пару минут все детали в кипяток

Дима

в кипяток на пару минут