Владимир

Как вы думаете; «спрашка» доросла до плюрализма мнений? или действуем по старинке: "если ты со мной не согласен, значит ты по определению глупее меня"?!🧐😁

Ответы
Nick Moslem

Не доросла! Есть тут одна особа,считающая,если она первая ответила на вопрос,значит это только ее спросили,и постоянно выражает неудовольствие,если и я высказал свое мнение по данному вопросу....

Владимир

ясненько. Подозреваю о какой особе речь.

Nick Moslem

А я так и написал,чтобы было понятно о ком!

St

Спрашка, это тот же срез общества. Но мне кажется, на мой субъективный взгляд), Спрашивалка, а именно её участники, стала гораздо терпимее в выражении своих мнений и принятии чужих)

Владимир

мне тоже так кажется, более терпимее стали. В противном случае: все окажутся друг у друга в ЧС😁

St

Хорошо, если так)) Но я два года изменяла Спрашивалка с другими сайтами)))), поэтому и написала, что сужу пока очень субъективно) Поглядимпосмотрим)

Владимир

ах вы изменница 😄 а я яй

St

Не думаю, что это плохо) У меня была возможность оценить все прелести данного сайта)))) Прям, как муж-изменник возвращается к жене, осознав, что лучше не нашел😁

Владимир

молодец 😉

Надежда Борисова

Ты знаешь.вчера с одним не согласна была здесь на ленте.он меня в ЧС кинул.что это слабость духа или совсем непонимание людей.или слишком умный

Владимир

был какой-то спор у вас?

Надежда Борисова

Да так в легкую

Се
Сежок

Это не в спрашке дело .а в способе восприятия чужого мнения. а пользователи всегда убеждены что они всегда правы и лучше знают других.

Владимир

под спрашкой разумеется подразумевается люди (местное население)

Леолана

Даже не знаю ,пока меня устраивает ,для меня как игра ,не напрягает ,есть пара -тройка вредных дедуль ,остальное нормально ....

Владимир

это хорошо ☺️

🐾Л
🐾Мягкие Лапки🐾

"Средняя температура" по спрашке по-прежнему требует лечения) Но всегда есть люди, у которых можно даже поучиться)

Владимир

умничка ☺️

Татьяна

Сколько людей-- столько и мнений. Будем надеяться, что"" лёд тронулся"" ...И чел понимает, что есть и другие мненич😀

Психоделический Енотик )

А тут по разному ) некоторые в полне доросли , а некоторые да есть мое мнение правильное и вот их не правильное )

Владимир

согласен

Психоделический Енотик )

А ещё есть такие как я есть мое правильное или не правильное я незнаю кароче пофиг )

Алексей Прибылов

если ты со мной не согласен, значит ты по определению глупее меня-чаще... зачем тогда у тупых спрашивают....

Nikas Juozaitis

Есть теория в психоанализе, которая показывает, что чем глупее человек, тем более умным он себя считает.

Zza-Zza-Lorak.

Так сама спраха то не виновата , человек влил в себя что он Бог , как с таким вести диалог,ни как

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Что-то взгрустнулось. Горбача вспомнила. Консессус, плюрализм. Столько новых слов узнала.

Оксана

Здесь все нервные, вроде пристают распрашивают, А потом перемыкает и начинают обсирать

Владимир

соглашусь

Капа Магна

Я действую логично. Любой может быть глупее меня. Согласен он со мной или нет

Владимир

а умнее вас кто-нибудь может быть? 🤔

Капа Магна

Может. Или быть уверенным в этом

Владимир

принято

Танѩ

Тут уж коллективный разум не решает))тут зависит от каждого спрашивальщика)

Владимир Тунгусов

Коллективный разум, это как у муравьёв и пчёл??

Танѩ

Хороший пример, кстати)

Смена Мерности

Мне важно мнение другого человека. Но бывает и мнение не нравится и человек)

Владимир

конечно, и такое бывает.

Na
Natalia

Не могу сказать, куда "спрашка" доросла. Но чужое мнение всегда выслушиваю))

Елена Мазырко

Так это же не спрашка растет или не растет, а личности в ней не дотягивают)

Владимир

под срашкой подразумевается - население.

Елена Мазырко

Так и я про индивидов из населения)

Владимир

а я в целом беру население спрашки.

Endarkenment

Всякие мнения на этот счёт, у меня например целых три, да нет и сам дурак)

Василь Битюг

Нет, не дорастет! Треть населения мира - психопаты или с отклонениями.

Владимир

согласен

Василь Битюг

Твой вопрос актуален, поскольку он проблемный.