Сергей Козак

Если парень хотящий, чтоб у него просто не сидели на шее и делилсь с ним-альфонс, то бабы все проститутки тогда поголовно?

Олег Ткаченко

Мдааа... парень, который сам делиться не хочет, да еще и с ним вроде бы как ДОЛЖНЫ и есть самая настоящая проститутка! Да и женщины, предъявляющие к "любимым" такие требования, тоже не отстали... эту категорию людей можно назвать и по другому (например, оборзевшие халявщики) , но слово "проститутки" тоже подходящее!
А на тему, что "все бабы поголовно проститутки"...это я вам сочувствую, что в вашем окружении других нет, а вообще-то тех, кто сами зарабатывают, да еще и мужиков своих содержать тоже в наше время не мало! Да и всегда такие существовали... но, как я уже сказала, просто не в вашем окружении...

Ксения Сергеевна

что за сравнение? проститутки за секс деньги получают.. альфонсы же живут на шее у баб и без секса. в противном случае самые дорогие проститутки это жёны

Константин Ковалевский

хочешь услышать "да"? тогда - да! ))) на самом деле, вопрос серьёзный. твоя подруга имеет право сидеть у тебя на шее и требовать от тебя всё больше денег. а у тебя есть право найти более подходящую для тебя подругу.)) ) намекни её об этом.

Александр Агапов

вот это да, вот это ты зациклился, браток , .