Олег Игнатов

когда простому человеку-хочется бабу, он-должен вызвать проститутку, или пойти на улицу и-влюбиться?)

Андрей Азаренко

Должен выйти с "Ответов", открыть порносайт, посмотреть 5 мин и пойти спать, ибо утром рано в школу.

Александр Лазарев

пойти в бар, найти себе скучающую даму и провести с ней время без обязательств)))

I?
Irina ????????????????

Тупо ВЛЮБИТЬСЯ !

Sergey

Должен пойти и влюбиться, чтоб потом уж ничего не хотеть. Хотеть уж будет любимая.