Па
Паша

Раз уж невест когда то воровали, то может пойти на улицу, поймать себе бабу и затащить в ЗАГС?)))

Да, кстати, валенки продал) )

Посоветуйте фильм ужастик)))

Лерочка

неплохая идея.

Алёна Ли

Ладно хоть в загс, а не за гаражи

Андрей Полынкин

и потом ты поймешь, кого поймали на живца, но будет уже поздно))

Кирилл Павлов

Ну ты проверь, девственница ли она или нет, зачем тебе открытая уже?!!!

Юрий Шарга

не надо её в ЗАГС в постель тащи)

..
...я.... ....я....

Итить. . кому ж ты нужен то в загсе и без -валенок.. . не дойдешь ведь да еще и с бабой на горбу. . -околеешь=))))

Анастасия Ситникова

в правильном направлении мыслите, идите ужо
и без трофея - не возвращайтесь

Полина Сулавко

Зачем в ЗАГС...? Лучше к себе в постельку....