Се
Семён

почему очередная девушка, пытается меня затащить в загс ?))) вот все вы девушки одинаковые...)))

Юлия Алекссева

У них мечта всей жизни -выйти замуж. Не думая о последствиях.... У меня такая же ерунда1

Антон Крутов

или вы такой хороший, или они так изголодались.... а представьте себе там тоже может быть хорошо, никто никого не уговаривает.... для этого нужно самому созреть

Анатолий Дмитраница

тащат в загс и вешаются на шею при первой встрече-те девушки, у кого занижена самооценка, они вас расценивают как последний шанс в своей жизни, а вдруг больше никто не подвернется.... говорят-из таких девушек получаются отличные жены-они крепко держатся ..ну сами понимаете за что.... конечно-за плот спасательный!)) ) полная противоположность вышеуказанным девушкам это те девушки, которые сами боятся загса-как ловушки их внутренней свободы))))

Ва
Валентина

просто потому что это природа. самки-материнский инстинкт-продолжение рода.. . природу не обманешь ))))

Ирина Никифорова

а что в этом плохого? 🙂 брак это не так страшного как думаю многие холостяки и он имеет свои преимущества и выгоды перед одиноким холостяцким разгульем... там хорошо... уговаривать в принципе бесполезно, для этого надо созреть...

Олег Молчанов

Она наверное думает, что именно ей повезёт) Вот никому не удалось, а ей удастся. Верит в себя, молодец))