Ленок Деркач

Есми у меня с бабой, которую поймал на улице, будет секс-я это чувствую. Но как понять, есть ли у нее вата под лифом?)))

Оксана Веретенникова

Щупайте батенька, щупайте.... Вы ее за сиськи, она Вас за причиндалы... мож и у Вас там вата)))

Элеонора Каширская

у тебя максисмум екс только с мужиком может быть и то бездомным бродягой каким-нибудь

Денис Шмаглиенко

надо только снять ффффсе....

Марина Негожина

когда будешь её обжаривать, то увидишь!

Александр

На кой Вам эта информация... если она БАБА, пойманная на улице для секса...))))

Вася Жабкин

Воды в нее вылей и ваты умнутся... ) тогда и увидишь результат...)

Юрец Лукьянчук

Это ж надо- в одной фразе уместить столько уважения к Женщине... Вас мама в детстве чем-то обидела?

Сергей Овчеренко

Они счас не вату подкладуют, а гелевые подушечки. Даж на ощупь сразу не определишь. Вот паразитки.
Приводишь такую, разогреваешь, и.. . Обидно, блин.
Что тут не понятного? Женщины всегда стремятся обдурить нашего брата.