Ирина П

Простая еда или что то бабы мудрят с готовкой?

Я живу один и мне нравится простая и понятная еда- это когда в тарелке понятно что лежит. Вчера вечером запек в "рукаве для запекания" бараньи ребра с картошечкой. На все приготовлением у меня ушло 5 мин + на час двадцать в духовку, в то время как все это готовилось, я переделал кучу дел. Не понимаю почему бабы ноют, что готовить это труд и отнимает много времени

Андрей Холодов

Сам их не понимаю. Запечь картошку в глиняном горшочке 25 мин. в духовке, чтобы её почистить и лука и кусочки мяса и морковки с часноком да масла кусок бросить и перчика и кетчупа и разных приправ и пока готовится то еще убрать все то, что на столе наужасничал и весь комплекс занимает 45 минут и убрано все и кушать приготовлено. Дай бабе такое приготовить так с утра до обеда будет мучаться.

Алишер Хабибуллаев

Не знаю. . Может кто-то и ноет, но для меня приготовление пищи - самое любимое занятие)

Елена Кашкавал

А с куста вообще сорвал и поел

Светлана Дамиан

ну ну самое элементарное

Aлександр Гришанов

одно и тоже приедается - ищем новые рецепты, чтоб Вас удивлять))) к тому же вам еще и первое, и второе подавай)

Muxammadjon Jalilov

Более сложные блюда выдумывают потому-что!

Юлия Спиридонова

Не говори, это из разряда, Я на пять минут за солью а ты каждые пол часа кашу помешивай.

Альбина Гасиева

Простая еда лучше и полезнее. Готовят по сложным рецептам, что бы доставить удовольствие мужчине, наверно, для гурмана.

Диман

Потому, что ты приготовил то, что хочешь поесть. А женщина готовит и не знает- картошечку ты сегодня хочешь или макароны.

Алексей Почуев

я тоже люблю.. когда всё быстро. .
по быстрому скажем

ну если первое. . может

а так, да.. я с вами согласна

а когда посудомойка. . вообще красота

сейчас для женщин, и комбайн, и резка овощей, мультиварка. .

и взбивать толком ничего не надо, закинул и оно там взбивается само. .

и наверное только на пиццу тесто раскатываю

я и торты готовлю бытро