Жанна Солонович

А вот интересно, из 100 баб хоть одна дождалась своего с армии или все поголовно на спину перед другими падали? ) падали))

Алиса. когда я служил в армии то тебя еще в проетке небыло, а ты мне тут про мысли)) ) я тебе про жизнь.

Людмила Тронина

тырить чужую мыслю аморально, волк))) )
иди лучше за шапочкой красной гоняйся))

Диана

Злой ты, но я отвечу, чтобы закрыть твой рот. Да я ждала своего мужа с Афгана, он вернулся инвалидом, но любовь была сильней, мы поженились и прожили более 20 лет. В марте 2009 его не стало, Афган не отпустил и здесь. И не надо грязи про отношения. Люди разные бывают. Зачем судить? Для этого Бог есть.

Светлана Старостина

ну я дождалась... а толку.... мы все равно развелись....

Krelian Mr

Дождалась, а он меня кинул.

Ми
Михаил

ну я ждала и дождалась... че? )))

Виктор Куликов

а я туда никого не провожала и дожидаться не пришлось))))))

Абулайси Саидахмад

ждала... дождалась... и до сих пор жду... правда теперь из командировок)))

Татьяна Морозова

конечно дожидались. 1 год не бог есть какой срок. . для любви-то, если она есть

Роман Морозов

Моя подруга дождалась. Из дома только на работу выходила да со "свекровью" под ручку в часть ездила. Так и стоит она перед глазами: мы в кино и на дискотеку, а она на нас из окошка второго этажа смотрит. Так развлекалась, все два года у неё у того окошка табуретка простояла.
А он ей и сказал, когда вернулся: "А кто тебя просил? "

Мой на самотёк решил не пускать: чтобы мне соблазна не было, он в армию не пошёл, надел другие погоны. Вот это - подвиг во имя любви!

Екатерина

да может конечно всякое быть. мне например никто не верит что я до 26.5 лет прожил без единого секса.

Oleg Nakoshnyy

Я ждала, и что?

Георгий Дымов

Знаю таких, теперь жалеют об этом.

Вася Яровый

Нет, не дождалась, когда к нему приехала внезапно, он к бабе ушел. Когда вернулся клюв этого соловья был мной захлопнут сразу.

Ле
Лена

Большинство дожидается.

Наталья П

любовь была неземная. ждала два года, вернулся совсем другим, в тот день расстались навсегда,... и любовь нас не спасла... сейчас он где-то близко. нас разделяет залив. но прожив жизнь я отношусь к нему по прежнему. можно сказать жду до сих пор. хотя не ищу встречи, не стоит осквернять первую любовь даже ради любопытства.