Наталья Прекрасная 👸

Как началась Гражданская война в ваших краях... все началось с того что у меня порвались ботинки в подошве и шёл дождь и надо на работу, а других нет....😂😂😂

–4
Ответы
Са
Самсон

Предлагаю прекращения Гражданской войны, срочно выезжаю, приобретаем новые ботинки и идём под ☂️ зонтиком в ресторан.... Твой Андрей!🕺

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Ол
Олег

а у нас были... и началась она у нас от того, что пришли какие-то люди в кожанках... и потребовали отдать... потому что у кого-то нет...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У олигархов должно быть несколько пар сменной обуви и + личный транспорт, чтоб не шлëпать по лужам и не замочить ноги.

Dilshod'$

1. Всякие ссоры как один, 2. Возникает из трех причин. 3. Из за земли, из за богатство, 4. Из за красивых женщин

Дмитрий Jidemon

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 Когда я учился, кто-то потерял хлястик от шинели- и пошла цепная реакция🤣🤣🤣

Анатолий Муйтуев

Приобрети солдатские берцы! Носить будешь при любой погоде и до самой старости...

Владимир

как минимум нужно иметь противогаз а если по делу найдем тебе ботинки в Москве

Вячеслав Чистяков

Деда спроси-ла бы. Когда брат на брата идет, что у них ботинки разные были?!

Наталья Прекрасная 👸

Наверное 😂

Вячеслав Чистяков

Не знаешь, не говори

Ле
Легенда

Та же история, но дождя не было, поэтому гуляла без проблем.

Андрей Григорьев

Люблю бомжих в конце апреля... А также в мае блин еще...

Виктор Косачёв

Вот так и у всех босяков. Пошли грабить чужое.

Александр Рюрикович

Пусть медведь работает, у него четыре лапы.😂

Днайв Эбаное

Купил кроссы за 1000 евро и уже 5 лет не рвутся

Сергей Л.

Хватит вам за войну, давайте за Победу!

Сергей Л.

Правильно, Наташа!

Неголубой Огонёк

😲зачем нам война...у нас её нет😆

Игорь

Это уже повод для революции)

Валерий Довнер

У меня запасные всегда есть.

Аптер Пётр Яковлевич

А гражданская война причём?

Алексей -------------

Не повезло с ботинками )

Владимир Ляпин

Кому войну объявила?