Ольга Муравьева

14. Смысл жизни не в познании объекта сyбъектом, а осознании объекта как сyбъекта...?

Екатерина Сахненко

Смысл жизни, по-моему, это подготовка к смерти так, чтобы легче и безболезненнее перейти на более высокий этап развития и нравственных отношений.

Пассив Andrey

Смысл в жизни от удовлетворения.))))
Только все по разному удовлетворяются.))))

Svetlana Corjan 3Акирова

Почти в точку-с

Уд
Удален

познание

Серега Шугаев

Смысл жизни в смирении и преодолении страха смерти и в стремлении отодвинуть собственный конец. А украшательством этого смысла является философствование о смысле 🙂

Анна Ясинская

Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.