Ал
Алла

Мой брат не знает что подарить девушке, подскажите какие нибудь идеи.

Максим С

абонемент в спортзал и много роз

Al
Alеnka

Фотосессию с проф фотографом

Олег Хмелёв

Вкусняшку какую нибуть

Святослав Астахов

Книга - лучший подарок. Можно из особой редкой коллекции, в необычной обложке) )
Ну, а если уж серьезная дата - золотобриллиантыблестяшкиукрашенияпобрекушки, девушки это любят)

Гайшута Сабитова

да бюджет напишите: можно билеты в театр, в кино, на речной теплоход, под окном на дерево сто шаров привязать

Дмитрий Грачев

Все зависит от девушки и события. Можно сделать подарок [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или совместный подарок. Если девушка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , то можно подарить шоп-тур, если спортсменка, то подойдет что-нибудь с адреналином. Если бы вы, точнее указали, что любит девушка, чем увлекается, какой повод...