)))

Когда человек расстается со своей половинкой, но через года все равно судьба сталкивает вас звонками он все хочет отношений,продолжения. А у вас совсем другая жизнь и этот человек не дает покоя, ищет встреч, а у вас из на этого жизнь не клеется и забыть его хочется но не получается. Это судьба? или приворот?

Ответы
Лидия Осоловская

Это глупость, а вообще это происходит в основном и с мужчинами и с женщинами в момент когда их постигает неудача, как известно мы со временем плохое забывается и мы начинаем где-то идеализировать бывших партнеров, отсюда следствие: желание вернуть мираж созданный нашей головой... Не надо придумывать судьбу или что то другое, разберитесь в ситуации все просто и логично.

Григорий Фанеев

Эгоизм. Все мы собственники и ещё у вас всё хорошо а у него не получилось .а приворот применяют женщины и после спокойно ничего не делают , получив всё( Виталина с Украины). Всем честного счастья, взаимной любви и удачи!

Инакенти Романбаев

брось его пошли к чертям нового любовника заведи большим членом и то польза и настроение Новинка дорогая это продвижения вперёд ,а муж не должен знать это твоя маленькая тайна

Михаил Рыжов

Это говорит только о том, что жизнь всё таки проходит мимо. Надо пересмотреть собственные приоритеты.

Демонолог Миднайт

Это ни то, ни другое, а просто чушь) Кроме того, если он Ваша "половинка", почему же Вы его отвергаете?)

)))

был когда то ею

Демонолог Миднайт

Так не бывает. Половинка это часть целого. Нельзя когда-то быть половинкой, а потом перестать. Признайте, что просто не любили

Гела Тавдишвили

как можно верить в такую чепуху как переворот и т.г. сперво определись чего хочется и пошло поехало

)))

начнет человек верить только тогда когда сам с таким столкнется я имею привороты отвороты присушки сихры и тд

Гела Тавдишвили

Васнавном мы сами себе саздаем проблемы и ишим опровдание привароти и ТД я так думаю адин раз живём живи так как вам будет приятно но не навреди другому и все будет о'кей

)))

есть очень много нюансов, но спасибо за мнение

Гела Тавдишвили

И вам спасибо

Лека Лютер

Не знаю, я выбрасываю бывших и не испытываю к ним ничего. Только раздражение, если лезут.

Сильвия Нагваль

Крепкая привязанность. Не обязательно приворот, могло получиться и естественым путем.

Слава Смирнов

Может они не расстались по большому счету? Есть друг к другу все таки какие то чувства?

)))

какие чувства спустя 10 лет?

Слава Смирнов

О что вы это такое дело. 10 лет не срок.

)))

А срок это сколько?

Слава Смирнов

Сколько угодно.

*I
** Ibn

Нужно на хуй послать. И найти взаимного человека. Раз уш с любовью не получилось.

Уходящая Натура

задвиньте его подальше...жестко...он вампир, будет постоянно сосать Вашу кровь

)))

пытаюсь но нифига

Андрей Черный

Не верьте в привороты. Прислушайтесь к своей душе и решите, кто вам дороже

Улугбек

Всё в Ваших руках, Незнакомка... Будьте разборчивей и... решительней!...

)))

Спасибо

Emmanuil Christov

развод - это грех... вот Господь и даёт тебе шансна твоё спаскение...

Irina Nikolaevna Bilyavina

Это какая то глупость ,надо встретится и серьёзно поговорить

Последний Космический

моя бывшая преследует меня 15 лет из года в год

)))

😔

Alex Y

это любовная зависимость лечиться запросто

Звягинцев Егор

Это очередная попытка наступить на грабли.

Натали

Ушел и пошел..НЕ возвращайтесь в прошлое!!

Ок
Оксана

Хрень какая- то, а не судьба и приворот