Виктория Тишевская

Какая бесконечная надпись была на подарке Маяковского Лиле Брик?

Ответы
Вера Зонненберг

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».

Aneko Tyn

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».

Алексей Батогов

Не знаю, но знаю, что Маяковского убил заместитель председателя НКВД Агронов (Сорендзон), тоже влюблённый в Лили Брик. Эта же сволочь пытала поэта Николая Гумилёва

Ол Я

кольцо с её инициалами — «Л Ю Б». Будучи расположенными по кругу, эти буквы складывались в бесконечное «ЛЮБЛЮ».

Dima Guzovski

Нас
не поп скрепляет тарабарящий.
Надо
обвязать
и жизнь мужчин и женщин
словом,
нас объединяющим:
«Товарищи».

Та
Тамара

Маяковский Лиле Брик дарил кольцо с надписью по кругу - люблюблюблю... это были ее инициалы. 🙂

Андрей

Маяковский подарил своей возлюбленной Лиле Юрьевне Брик кольцо с её инициалами — «Л Ю Б».

Tatiana Filimonova

Это была гравировка на кольце по кругу-люблюлюблюлюблю...

Sajko Uzkushi

Я про свои подарки ничего не помню , а вы про Лилю...

Екатерина Князева

ЛЮБ.......поэтому всегда получается слово любовь

Леся

На кольце были буквы ЛЮБ...и получалось ЛЮБЛЮ!)

Ма
Марго

По кругу /ЛЮБ/ Получалось бесконечное люблю.

Елена (Москва)

точно

Alexandra Miminoshvili

ЛЮБ по кругу,что соответствовало ЛЮБЛЮ!

Jon Bon Jovi

знаю что на кольце но не помню надпись

Господин Товарисч

ну, поскольку - Лиля Юрьевна, то -- Л Ю Б

Елена (Москва)

точно:)))

Юрий Пешкичев

опять про евреев? да сколько же можно?

Алёнка Сказочница

ой даже не знаю или не помню вовсе...

Владимир Литяйкин

Я бы восьмерку положил на бок!

Елена (Москва)

три буквы по кругу л.ю.б.на кольце, которые сливались в бесконечное слово "люблю"

Татьяна Ивченкова

Надеюсь, что не Лиле с Осей ...

Ку
Кудесник

ты лучше мне надпись сделай !