♛К
♛Оксана Колесникова

Ты знаешь что гостеприимный сторож заряжает ружьё солью и хлебом?))

Ответы
Alexа Чалик

. Из двадцати прочитанных ответов 10 человек ЗНАЮТ и даже место, куда эта соль ПОПА дает..)) Что-ли правда, счастливые, - на себе испытали)) .. а не надо куда попало .. Особенно ответ Вл.Асиновского вызвал сочувствие..))

Урфин Джюс

да -- сейчас большой выбор травматики ружей например обрезы терминатор или армстронг бьет не ххуже кувалды в спину --или все таки по старинке --попроще

♛К
♛Оксана Колесникова

по старинке

Анатолий

хлебный пыж? логично! - это для того, чтобы сначала "встретить" хлебом, а затем уже - солью!...))) Добрый День, Оксана!

♛К
♛Оксана Колесникова

Анатолий привет!

Татьяна Федоренко

И не вариант спросить у него, что есть ли у него разрешение на ношение оружия, ответ прилетит тебе в з...)))

Артем Светлолобов

Не пробовал....так как до той точки куда - это "гостеприимство" прилетает дотянуться не могу....)))

Kvazimodo **

да не такой он и гостеприимный..при выстреле хлебный мякиш спекается до каменной твердости...

Нина Степаненко

гостей встречают с хлебом и солью, а дальше зависит от продолжения гостеприимного сторожа...

Нехочуха

...я че то не пойму, а где положенная стопка водки и почему рушкик он использует на портянки?

♛К
♛Оксана Колесникова

:Dон здесь царь и бог ему все можно

Нехочуха

Вот поэтому если идешь к сторожу, надо брать пузырь, и он твой друг... 😄

♛К
♛Оксана Колесникова

8)однозначно

Нехочуха

ок))

@tamara @

Ага! И выпроваживает из гостей таким же образом. Только иногда больненько бывает. 😄

Илья Полосин

угу, еще дедушка Юрьич писал... "... забил заряд я в пушку туго и думал угощу я друга...."

Юрий Добрыднев

Даже. гостеприимно стреляет вверх. предупреждая о своих добрых намериньях!!! 😄

Валентина Лихачева

Про соль слышала, про хлеб нет и то, что сторож бывает гостеприимным не знала.

Me
Medvedevsascha

Ты думаешь, Ксаночка, что из ружья хлеб более вкусный, чем из печи? 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

я ничего не думаю

Me
Medvedevsascha

Напрасно ...

Василий Сычугов

У нас в тайге. Он его ни чем не заряжает. А все выкладывает , на стол.

♛К
♛Оксана Колесникова

тогда мы едем к вам в тайгу

Василий Сычугов

Милости , просим.

♛К
♛Оксана Колесникова

диктуйте адресс

Василий Сычугов

Р.Коми, местечко Одесдино, вторая изба, от водокачки. Спросить, музыканта Василия.

♛К
♛Оксана Колесникова

все выезжаю

Василий Сычугов

Жду. Моя Радость.

Людмила Ворожейкина

А еще бы и стопарик,так вообще цены бы этому сторожу не было бы

Людмила Ворожейкина

А еще бы и стопарик,так вообще цены бы этому сторожу не было бы

Ан
Антиспам

Теперь сторожам ружья не доверяют, только тревожную кнопку.

Dima Belkin

а не гостеприимный дробью а скупой или садист только солью

Dima Belkin

я воровал виноград на виноградниках потом ещё и бегал на перегонки с собаками с 4мя сразу ....

Na
Nanni-E

а вам хотелось бы чтобы он заряжал его дробью и картечью? 🙂

♛К
♛Оксана Колесникова

мне вообще по фигуси

Na
Nanni-E

здорово же вас он уостил хлебом и солью, раз вам все по-фигуси стало 🙂

Ольга Домничева

но обычно они все негостеприимные, хлеб забывают зарядить