Мо
Морожинко

вы читали про котов воителей? если да, то сколько книг и по нравилось ли вам?

Ответы
Tatjana Morozova

неа... только наблюдала...вблизи и с широко раскрытыми глазами, которые иногда-то ли от страха-то ли от потрясения-хотелось закрыть))) но, говорят, лучше-как в песне-вперед и с песней))))

Анна Тупицына

я про котов воителей ни разу не читала если честно то мне бы понравилось узнать о чем там пишут

Полет К Солнцу...

...ооо,не читал,но у меня на диване кот воитель лежит.Он по весне очень воинственен.

Алевтина Крупина

Это очень интересно! В интернете книги? Напишите название и автора, пожалуйста

Светлана Соловьёва

Не пришлось...Не мой любимый жанр, знаете ли....

S*
Sekai ***

Не читала, но как переводчик, могу перевести.

Тричетыры Раздва

Мы читали про скотов, очень интересно....

Наталья Казанцева

про таких читают только вампирши.

Алла Петруха

неа, не читала. а что интересно?

Ксения Тележенкова

Нет не читалаа,интересно там?

Вера Чаусова

белянин. рыжий и полосатый)

Дарья Верлинг

читала 3 книги, понравилось

Светлана Дорофейчук

не читала, только смотрю )))

Александр Кардашов

только про кота в сапогах