Татьяна

Пожалуйста разгадайте мой сон. Будто то я в пустыне на берегу на берегу океана но в большом железном загоне как для скота

В сторону океана я не могу попасть так как это чужая государственная територрия, а в сторону пустыни ход свободный... Я пошла в сторону пустыни помотреть что там, но увидела только маленького белого верблюда который несся на меня и задел меня он был в каком то масле... Когда я вернулась в этот загон металический там сидели мои знакомые мужчины, и делали букеты из сухостоя... и им это очень нравилось... пытаясь на меня произвести впечатление, а когда я не оращала внимание на их цветы, они не растраевались, потому что знали что они эти цветы покажут другим женщинам. Я всё время хотела вернуться домой... Мне было постоянно жарко... Это загон все называли Америкой. Я слышала песни на английском и пыталась вспомнить слова, что учила в школе....

Gog

детка ты мечтаешь о богатом дяде который оставит тебе наследство, а пахать как верблюд ты не желаешь, и в пустые обещания ты не веришь))

Руслан Багиров

вы находитесь в каких-то рамках и пока не нашли путь к достижению своей цели

Игорь Игоревич

как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания муравьи, пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Вы значит и верблюдов имеете возможность разводить, мне динозавр снился, цветы, овощи, продукты во сне тот же смысл

а мужчины, эротика, секс во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, вскоре приснится младенец, отличный сон

а в Америке значит переехали на следующую палубу в невидимом мире

тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток