Елена Матвеева

Хочу повкуснее пожарить рыбу, на каком масле посоветуете? На оливковом – не пошло)

Ев
Евгений

На Ассолии пожарьте, или на Соборном. Запаха нет при жарке, вообще не брызгает, хорошее масло. На оливковом мне тоже не нравится, рыба вся размокает.

Алла Гордиенко

На любом растительном.

Инна Дягилева

Да дело ж не в масле. Хотя... попробуйте на кунжутном.

Мстислав Лыкович

На машинном не пробовали? Очень интересный эффект...

Bakhtiyor A.l.

на оливковом экстра верджин не жарят.
оно не подходит для жарки.
для маринада, скорее)
на обычном подсолнечном рафинированном-не судьба?
типа Слобода и т. д.
прекрасно.
я жарила свинину на масле виноградной косточки-тоже интересны й вкус.

Андрей Мальцев

я жарю на подсолнечном без запаха

Евгений Сероглазый

Я жарю на обычном подсолнечном, нерафинированном. Чтобы рыба не прилипала и не разваливалась, масло нужно сильно разогреть, а рыбу обвалять в муке.

Люлек

попробуйте в духовке на воде. 100% вкус рыбы!!!! и ну его это масло....

Македонин Смб

обычно жарят на смеси раст. и слив. масел. 50 на 50.Очень вкусно получается