Mарина

Жeнa Coкрaтa — Kcaнтиппa, былa нeряшливoй cтeрвoй... Любимoe eё вырaжeниe былo: — Ecли ты тaкoй умный, кaк вce гoвoрят, тo гдe твoи дeньги, Coкрaт. Друзья, coчувcтвуя Coкрaту, cпрaшивaли eгo: — Дa зaчeм oнa тeбe нужнa? Taкaя бaбa? Ha чтo Coкрaт нeизмeннo oтвeчaл: — Boт вы бoитecь cвoeй пocмeртнoй учacти, a я — ничeгo нe бoюcь. Beликиe бoги дaли мнe тaкую жeну, чтoбы живя нa Зeмлe я УЖE иcпытaл вce муки aдa. Mнe тeпeрь нe cтрaшнa cмeрть.

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да ужж ток безумная женщина может мужчину сделать мыслителем!))

Al
Alexc

не хотел бы повтоять его путь. хоть и Сенека мне близок

Слава Касьянов

Если это и правда его слова, то он истинный мудрец!

Андрей Григорьев

Хм. Вот прям предложение Вам что ли сделать...

Mарина

Не получится...

Андрей Григорьев

Увы и ах. А почему? Не, я не буду предложение делать, недавно развелся и знаю, что я мудак, и никому больше портить жизнь не хочу. Просто интересно)

Mарина

Ну потому что не хочу я замуж..Я тоже- в своем роде мудак!

Андрей Григорьев

Однако. Мы, мужики, такое сказать можем, но чтобы дама.... Респект и уважуха) Прямо и предложение сделать захотелось)))

Mарина

🤣🤣

Людмила

Заот дочь у него была шикарная - Аспазия

Сергій

Так вот оно как....)))))

Ллири Хесс

Разве она не права?

Александр Грызлов

Он прав

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Мудрый

Кто-То

нахуй

Валерий Семенов

👍