Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Все империи имеют только один конец. И он всегда печальный. Неужели история ничему не учит?

Ответы
Сила Ветра

🙂 всё имеет печальный конец. И империи и не империи. Нет ничего вечного во вселенной

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Печальный конец обычно у мужчины и у той женщины с которой он живёт. Это не вы случайно?

Сила Ветра

😁 сама выбери по вкусу я это или не я. И насладись выбором своим.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

В любом случае конец.🤣

Леонид Смирнов

Конечно нет, тех кого учила, уже давно померли.

M.
Mihail .

что предлагаешь ?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Думай сам. Думай сейчас

Александр Ипатов

Действительно

Ramanand Sh

Ничему 🙂

:T
:Thinking:

🤔