Валентина Романова

Что из еды ОДННОЙ ПОРЦИИ можно СВАРИТЬ в килограме соли и непересолить?

Ответы
Great Super Joke

"...сварить в килограме соли и непересолить..." можно ВСЕ (!), что угодно, если варить в промышленных котлах, вместимостью в 1, 2, 3, ну и т.д ТОНН (!) воды (или иной жидкости). К примеру ИМЕННО (!) так варится элементарная хорошо знакомая ТОМАТ-ПАСТА...)))

Валентина Романова

Одну порцию чего можно так сварить чтоб это можно было сразу кушать, а тамат-паста это не еда

Great Super Joke

Разгул т.н. "женской логики"....

Циля

Ну...только яйца, наверное!
Не лопнут- точно!

Great Super Joke

Разгул т,н. "женской логики"!..))) 😄 "...сварить в килограме соли и непересолить..." можно ВСЕ (!), что угодно, если варить в промышленных котлах, вместимостью в 1, 2, 3, ну и т.д ТОНН (!) воды (или иной жидкости). К примеру ИМЕННО (!) так варится элементарная хорошо знакомая ТОМАТ-ПАСТА...)))

Циля

О! Ещё один рецепт. Глядишь, и скоро и мужчины будут вариться в нашей женской логике! 🙂

Great Super Joke

Что значит "...скоро..." ??!! Терпим-варимся УЖЕ (!) аж многие тысячелетия!..))))) 😄

Циля

Видите, как всё здорово! Гармония, стало быть...Вот в чём соль!

Валя Стоянова

ммм незнаю скажите

Ли
Лифтёр

Лавровый лист?

Ли
Лифтёр

Тогда джинсы

Валентина Романова

А я не знала что их можно кушать 😉

Милота))

картошку

Валентина Романова

Нет, одну порцию еды

Гульнара Данашкызы

я не знаю

Еркебулан Несбеков

Соления

Валентина Романова

Нет онипересоленные будут

Евгений Ковинько

яйцо..

Антонида Козей

яйцо?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

рыбу

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И что же это?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍 Кстати на самом деле есть один из способов запекания рыбы, в соли и не пересаливается)

Валентина Романова

Я знаю я повар. В вопросе слово "сварить" а не другое

Олег Олтаржевский

рыбу

Олег Олтаржевский

сёмгу попробуйте.

Валентина Романова

Мсемгу пробывала пересолилась. А яйцо ВАРИТЬ можно

Олег Олтаржевский

если скорлупа не треснет

Валентина Романова

Наоборот, соль доббовляют же чтоб не тресколось

Василий Вечкуткин

яйца

Анна Шмакова

Сало

Арсамак Шадиев

Яйцо

Ольга Романеннко

яйцо

Misha Mikaberidze

Быка

Валентина Романова

Всеволишь яйцо

Жанка Тулеудильдина

что

Валентина Романова

Это я спрашиваю?

Валентина Романова

Что это что?

Жанка Тулеудильдина

билмеимин