Юлия Меркулова

если Госдуму сделать беспартийной будет меньше вреда от её деятельности

Настена Колесникова

А что решает этот театр марионеток, вот если её не будет какие колоссальные средства сохранит бюджет, хотя и его разворовывают.

Надя

Уже вряд-ли, что-то изменится. Они будут тогда не на партию свою "тянуть одеяло", а на свой бизнес - все законы будут под себя принимать, под свой бизнес.

Юрий Пасичник

ничего не изменится - люди будут те же самые, только не будут иметь партийеой принадлежности

Ал
Алмаз

От перестановки мест слагаемыми ни фига не меняется

Панфилов Сергей

Если она будет состоять из НЕЗАВИСИМЫХ граждан России?
Тогда толк конечно будет.

Дмитрий Искатель

и все бывшие коммунисты станут бывшими "едросами" и настоящими беспартийными . и сейчас таки они -"хозяйственники! типа они строят метро . вон в москве по телику показывается, что типа он метро построил !