Liuda Kirkova

что сделать для того, чтобы вырастить красноухих черепах с меньшим для них вреда

хочу вырастить черепашек да так чтобы выросли здоровыми и весёлыми не подскажите как?

Ирина Гаврилова

Для начала завести большой террариум и оборудовать его.

Владимир Суковатов

оборудуйте акватеррариум на литров 150. Сделайте там островок, над ним повесьте УФ лампу, и обычную лампу накаливания на ватт так 60. Кормите не жирной рыбок такой как хек. Раз в неделю давайте куриную печень, куриное сердце. Поставьте мощный фильтр что бы вода всегда оставалась чистой. Ну помоему все.