Елена Бабрицкая

Красноухий черепах не ест 5 сутки!!!

черепах небольшой красноухий 8.5х7.5 сначало он жил в большом аквариуме на 80 литров ему там было просторно и хорошо ел по 3 раза в день, но потом он стал есть ещё и рыбок в итоге их осталось всего 5!
Потом на день рождение подарили аксолотеля большого сантиметров 10 см примерно он и его сел! Я разозлилась и отсадила в аквариум на 10 литров там места ему тоже хватает, суша и место где поплавать есть. но он совершеннно перестал есть!! ! пересадила его большой рыбок я к этому времени успела прикупить теперь их штук 15 может больше я их еле поймала заодно и помпу почистила посадила туда черепаха, он поплавл гдето час я кинула ему 2 куска рыбы и отсадила обратно. но он снова не ест! помогите пожайлуста а о боюсь сдохнет

обратно в аквариум его уже не посадешь рыбок жалко а в маленьком он от пищи отказывыется

Ольга Юдина

Покупайте новый аквариум для черепашки. Нужно было больше читать перед покупкой о черепашках, они с рыбами не живут... Не мучайте черепаху. Чё 2 тыс рублей 40л стоит...

Юрий Арчаков

У тя чё других проблем нет?

Кирилл Алибаев

А если рыбок - в маленький, а черепаха в большой? Не додумались?

ДА
Джамиля Апасова

Лучше обратится к врачу