Ир
Ирина

А в вас тоже живут 2-Я? Одно-правильное..грамотное..интеллигентное..по возрасту ведет себя. ...А другое- Юю-ххуу!..Бесится..ведет себя.как чёрт!..пиво хлещет...матом ругается..плавает в водоёмах голяком!..А??

Ответы
Warlock

.. Вообще - то в единственном числе.. И позволяю себе и интеллигентность и голяком искупаться.. Могу и матом выразиться.. Пиво не пью.. Спирт.. Не бешусь.. Женщин пощупать и переспать .. ВОЗБРАНЯЕТСЯ ???..

Виктор! Барщевский

все так только пиво и водовку не принимает. иначе интеллигенту вааще пипец

Ир
Ирина

Не факт!:))))

Виктор! Барщевский

я о себе

Сергей Ханьжин

Да!!как на моей аватарке-который побеждает,так себя и ведём.)))))))))))

Сергей Ханьжин

Пожалуйста)))

Ир
Ирина

🤝

Ир
Ирина

🌞

Юрий Бондарев

Весы рыбы близнецы они все двуликие.Они душа компании.

Ир
Ирина

А я то-Козерог..-каким боком?:)

Εγγίση Το Αιώνιο

Второе я у меня не такое безбашенное)))

Εγγίση Το Αιώνιο

Знаете Ира не хочу вас разочаровывать! Я так понимаю вы любительница голого купания? дело неплохое вообщем...У нас в Беларуси живут родственники в Гомеле...У них там есть лесное озеро Волос красивейшее обалдеть...но! купаться там строжайше запрещено - там развелась наигнуснейшая вещь - мелкие игольчатые черви толжиной с человеческий волос - при соприкосновении с человеческой кожей как укус комара проникают вбуравливаясь внутрь и все потом откладывают яйца и человек становится инкубатором этой гадости))) Вызывают страшные гнойные язвы по всему телу)))

Ир
Ирина

У нас такого-нет! тьфу..тьфу..

Εγγίση Το Αιώνιο

откуда это извините дерьмо там взялось никто так вразумительного ответа и не дал...а пресные водоемы сейчас так последнее время засирают что там скоро в одежде купаться стремно будет)))😁

Ир
Ирина

странно..Мы читаем.что Бацька-контролирует -всё!!!! Вы ему писали об этом?

Εγγίση Το Αιώνιο

Эт о у них давно эта хрень развелась до Бацьки

Сергей Сергей Журавов

ну не замечал.. а вам сочувствую..

Ир
Ирина

:((((((( А я-Вам!:(((((((((((

Радость

Что-то есть... Кроме мата.

Ир
Ирина

👍

Радость

А Вы?

Ир
Ирина

Я ж написала о себе!

Радость

Ах, да... Это Вы о себе...

Crazy Snowman

Ну прям с меня писали)))

Ир
Ирина

Хм...Мой Чел!!!!!

Crazy Snowman

Нудыкась... Тут полным полно таких))

Ир
Ирина

Не-а!!!!!! Мало нас!

Crazy Snowman

Я много таких тут встречал, а кого-то и знаю получше)))

Валерий

я один)

Ир
Ирина

☹️

Александр Дугинец

АГА!!!