Елена Терентьева

Остается ли место в детском саду за ребенком военнослужащего в случае если... (вопрос внутри)

С местами в детский сад у нас в регионе очень тяжело обстоят дела, а ситуация такая. В мае 2013 нам дают путевку в детский сад, а в сентябре 2013 нашего папу военнослужащего (офицер) отправляют на 10 месяцев на обучение в другой регион и, естественно, мы всей семьей уезжаем. Подскажите, имеем ли мы право оставить место в детском саду за ребенком, ведь через 10 месяцев мы вернемся, не хотелось бы терять место в детском саду.

Лебедева Надежда

по закону да а на деле продадут его