Дмитрий

Вы отдали бы своего ребенка в такой православный детский сад? (внутри)

Где обучают такой поэзии:

В лесу родилась ёлочка,
С молитвою росла.
Смиренною и кроткою
И набожной была.
И хоть её, как водится,
Срубили в Новый Год.
Душа её еловая
В раю теперь живёт.

Сергей Андриенко

Нет.
Не люблю дебилов.
А такую пургу мог придумать только очень редкий дебил.

Olga Ch

секта какая-то

Илья Гудков

та эти уроды, своего ребёнка в заклание идолу, как ягнёнка отдают, обрядом крещения.

Инна

афтар жжет)))

Жанна Галькевич

нет, это садик для будущих религиозных зомби.

Ольга Левчук

Я бы вообще ни в какой верунский сад не отдал. Зачем мозги ребенку засирать?

Марина Вдовина

Н-да, христианский перебор, они ж природу живой вроде б не считают...

Mariya Lubimaya

Не в коем случае, нет!

Илья Кирьянов

уж лучше такой дет сад. Чем тот в котором детей учат откуда дети берутся, во всех подробностях.

Igor Zinevich

Нет. Там учат лжи о Боге. Да и педофилов хватает