Горький Массимо(Город Горький)

Наверно я до срока стану старым, Но только в этом нет Твоей вины,Какой бы мы красивой стали парой, Мой милый, если б не было войны...Отведи сегодня Максима на марсово поле к Вечному Огню, расскажи, возложите по цветку!Тв с их пафосом не доходят до детей, а родительский пример почитания и Памяти - это надобно!

Ответы
Алька Energizer

Да я бы куда хочешь бы его отвела! Да не повезло мне. На стекляшку,купаючись наступила...Вот и сижу теперь перебинтованная. Не могу ходить. Нога болит.

Горький Массимо(Город Горький)

Считай, что "встреча с Осетром"-состоялась...До свадьбы заживет Твоя нога(кстати свадьба то когда?)Пусть Пауль сходит с Максимкой, два "фронта" сойдутся у Вечного Огня...

Алька Energizer

Отправлю...