Елена

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю…Эх! Чувствую, путной старухи из меня не выйдет.

Ответы
Людмила Денисюк

никогда не говори о себе плохо, найдутся люди чтобы посудачить об этом. И какая я же бабуся если я еще.........

Иван Hammet

не сможешь сидеть на лавочке у подъезда, грызть семечки и называть всех наркоманами и шлюхами?))))

Сергей Богатов

Вот и не надо в старухи записываться раньше времени.Главное,что в душе соловьи поют.

Людмила Попова

Да. это точно. мне и внук говорит:"Бабушка, ты совсем не похожа на бабушку!")))))))))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Я тож беспутная!Так может объединимся?Будет Союз беспутных старух!Звучит!? ))))

Ar
Armourer

нас ожидает прикольная старость поколение бабушек с татушками на поясницах

Александр Баранчиков

Это мираж на самом деле это самовнушение мы стареем и становимся несчасны

Оксана

не правда. если думать что будешь несчастен то так и случится. жить нужно с позитивом .

Александр Баранчиков

Я восемь лет не падаю духом верю иду только вперед но что то не как счастливой жизни неполучается

Оксана

ну хуже не становится ведь

Александр Баранчиков

Как сказать я чесно держусь но чувствую сломаюсь если не будет поддержки плеча половинки но она никак не понимает

Оксана

значит не ту половинку выбрал.

Вадим Шашкин

Вы просто ещё до пика не добрались. У Вас сейчас второе дыхание открылось.

Оксана

всегда готовым нужно быть)))

Леонид Смирнов

И слава Богу, человеку столько лет, на сколько он себя чувствует.

Оксана

🙂 😉

Ни
Николай

Представляю бабушка с пирсингом и татуировками по всему телу

Сергей Юнин

Вот так и перевелись нормальные старушки у подьезда!!))))))))))))))

Mr. Zenker

Путных старух не бывает априори. Так что -ничего страшного.

Александр Сергиенко

как начнет крючить сразу хорошая старуха получится

Ксения Лепанова

Вы ещё слишком молоды, чтобы говорить о старости...

Светлана Слепокурова

зато старушка веселушка,точно!!! это же здорово!!!

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Сидоренко Александр

душа молода это хорошо а тело поправить можно

Letchik038 @@@

Ну так беспутной старухой тоже быть неплохо!

Оксана

🙂

Николай Никулин

Была б завалинка. Чувствую частушка бы пошла

Григорий Мещанинов

Значит выдит прекрасная развратница молодыx

Елена Петрова

вот точно...вопрос по настроению.....респект!