С*
Светлана *

Как вернуть товар в эйвон знает кто?

Ответы
Гена Старцев

Смотря как ты покупала если в магазине и взяла чек то можно вернуть а если заказывала через каталог то увы можно попрощаться с деньгами

Сч
Счастьечко

если не распечатаный то в посылку вместе с чеком и ихнее представительство или почтой. На ихнем сайте всё есть.

Матвей Павлов

Вот ходят расфуфырки, а потом товар в эйвон 😛 находишь продавца, далее как обычно)

*** ***

Эйвон выпускает средства личной гигиены , а они не подлежат обмену и возврату .

Мутабор Искатель

+100 к сексуальности за фото...😉 а про эйвон... сорри не подскажу.. может суд?😉

Дмитрий Рубцов

Да, да вернуть нацальнике 😅 , указать причину возврата продавцу!

Последний День Здесь

Да просто выбросьте и забудьте эту косметику...Вы и без нее красивая..

С*
Светлана *

Спасибо

Lexx Rap

приходишь такой и по харе на ему. возьми сука эйвон свой обратно

С*
Светлана *

)))))

Lexx Rap

дак нормально

Ged Greed

по почте наложенным платежом с описанием причины возврата

С*
Светлана *

А оплачивать надо его или нет?

Ged Greed

оплачивает получатель

С*
Светлана *

Да нет я про то что заказала товар в нем то что не подошло, а сумма за товар указана внизу вместе с ним, мне оплачивать полностью или вычесть сумму того что верну?

Ged Greed

вычесть то, что собираешься возвращать

С*
Светлана *

Это точно?вы занимаетесь эйвон ом?

Ged Greed

нет. но я возвращал им товар. при возврате товара отправка за твой счёт. если товар не оплачен, то посылка без стоимости. если товар оплачен, то наложенный платёж на сумму возвращаемого товара.

С*
Светлана *

Спасибо

Егор

Ну да... они это барахло не для того вам сбагривали, полагаю!

Владана Фокс

ну в первую очередь обратитесь к тому кто вам его заказал

С*
Светлана *

Я сама и заказала

Владана Фокс

возвраты офорляются на спец бланке через почту,Любой консультант компании AVON имеет право вернуть продукцию в течении 2-х месяцев

С*
Светлана *

А платить за товар за этот надо ?

Владана Фокс

ну,раз ты его возвращаешь ,так зачем?

С*
Светлана *

То есть из общего счета вычесть сумму того товара да?

Владана Фокс

а вот этого я уже не знаю я эйвон не занимаюсь ,узнай у своего координатора

...

Закон о защите прав потребителей просмотрите

Лариса Олейникова

конечно..через эл возврат и почту...бесплатно

Георгий Кухтинов

Устроиться сотрудником Эйвон и продать его

Виталий...

думаю проще больше не заказывать..!)

С*
Светлана *

да у меня люди заказали платья по каталогу а они велики вот ии надо обратно им сдать

Виталий...

и это у вас первый случай...с возвратом?)

С*
Светлана *

ага

Виталий...

печалька...но за то опыт!)..всегда нужно оговаривать такие моменты!))

Евгения Жени

возврату и обмену не подлежит...

Андрей Смирнов ( Москва)

сказать что он не качественный

Андрей Смирнов ( Москва)

ну что то ты же умеешь делать

С*
Светлана *

Все умею

Андрей Смирнов ( Москва)

вау ,рукодельница

С*
Светлана *

Пора бы уж

Leon (Санкт-Петербург)

в роспотребнадзор обращаться

Имя Фамилия

мне бы Ваши трудности ?))) 😏

Хаякава

Не сталкивалась с возвратом