Дмитрий Елаков

Все сюда! Срочно нужно ваше мнение... помогите!!!

Мне 15 и я хочу Перекрасить волосы в блонди!!! естественно мама против! Оно даже против лёгкого макияжа! а Я уже далеко не маленькаяи мне захотелось чтото изменить!!! как сказать маме??? ужас я и представить не могу как ей это сообщить, она же меня сразу убьёт!!!! в общем, нужна ваша помошь!!!

Ан
Анна

Оно? Достигни 19-ти и красся но желательно не во всякие цвета.

Нина Серебренникова

Ох, этот юношеский максимализм.. . "Я уже взрослая"... официально, до 16 лет ты обязана слушать маму)) )
А вообще, послушайся совета старшего, который в своё время очень пострадал от обесцвечивания волос.
НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО!!! !
Прийдёт момент, когда блонд тебе разонравится, ты захочешь перекраситься в свой естественный цвет волос. Но сделать это будет очень трудно!! !
Плюс - сейчас перепалишь волосы (подкрашивать корни надо минимум раз в месяц) , потом будешь мучаться с волосами. Прийдётся подстричься коротко. А ещё они могут начать сильно выпадать, т. к. корни пострадают от перекиси или аммиака, которые входят ВО ВСЕ блонд-краски (даже в те, которые якобы безамиачные) .
Было мне 15 лет, я тоже стала блондинкой, не послушавшись мудрую маму! Теперь расплачиваюсь.. . Волосы выпадают очень сильно! С трудом удалось их отрастить своего цвета.. . Прошло уже 9 лет с тех пор, а я до сих пор лечу волосы после последнего обесцвечивания. И стоит это лечение ОЧЕНЬ дорого!!! !
Кристина, не глупи! Обдумай всё очень хорошо. Если это минутная прихоть, не поддавайся...

Марина Буланкина

Правильно что запрещает, у меня хорошая знакомая свободна в этом плане (мало запретов) в итоге и зеленой и рыжей была и синей слегка и красной, Лично моё мнение, с какими волосами родился с такими и гуляй

Ed

Вот я перекрасилась в твоём возрасте в блондинку пожгла все волосы и пришлось их очень коротко обрезать жутко жалела об этом. Мама не зверь она хочет тебе добра, если хечеш эксперимент просто вделай мелирование в хорошем салоне. Эффект отличный и смотриться красиво.

Алишер Носиров

ну и правильно делает.
в 15 надо своей головой уже понимать, что этим ты сильно испортишь волосы!
не делай глупости.
потом волосы выпадать будут, сечься.

Alexandr Yakovlev

Не крась, ВОЛОСЫ ПОЖАЛЕЙ!

Роберт Роберто

Если мама против покраски волос, то сделай мелирование. В краске один амиак, а мелирование хоть не так волосы попортит.

Александр Жирнаков

живи с мамой до 18 . потом съедь и крась как хочешь.

Кореянка

а я думаю не надо тебе красить волосы, рано еще, как бы потом не жалеть и мамочка твоя права, то что запрещает

Паша Юдин

ну и мама у тебя! она гестаповка что ли что из-за такой ерунды убьет?

Ан
Ангела

Попробуй уговорить маму на мелирование.. . Эх, не понять мне этого-я в твоем возрасте с малиновым ирокезом бегала)