Mister Pak

Про стрижку очень нужно Ваше мнение

Сдуру в своё время постриглась суперкороткой лесенкой и из за необходимости раз в семь-восемь месяцев подравнивать верхнюю часть лесенки (хвостик подравниваю чаще) волосы очень медленно отрастают.
У меня лицо овальное НО НЕ вытянутое, а нормальное. Красиво ли мне будет всю оставшуюся жизнь проходить с такой лесенкой.
Не стричь и укладывать лаками и пенками, чтоб не торчали я не могу: на укладочные средства аллергия. Ополаскивателем пользуюсь, но всё равно приходится подравнивать.

Владимир Рушанов

Вы без фото заявились сюда и спрашиваете мнение о прическе, которую мы слабо представляем?) ) Неправильно, сударыня, неправильно. ! А вообще людям с овальным лицом подойдет любая стрижка. Если Вы таковое имеете, то и беспокоиться в общем-то не о чем!

Оксана Антоневич

попробуй короткую стрижку это многим идет. у меня у подруги кстати тоже овальное лицо, и у нее были и лесенки и не лесенки. . а потом все это состригла и сделала короткую стрижку. ооооочень красиво стало!!!!

Ильфак Асадуллин

Нужно фото. Я, кстати, тоже однажды так постриглась. Потом несколько лет отращивала, пока все выровнялись.