Ве
Вера

Очень нужн ваше мнение

Я работала в издательстве менеджером. Привлекла новых клиентов. Потом из за отсутствия денег мои обязщанности переложили на журналиста. Через несколько месяцев после увольнени я увидела, что организация родетсвенная тому издательству и находящаяся с ним в одном помещении ищет сотрудника на похожую должность. Я отправила резюме и мне не ответили.
Почему??? ?

Сергей Денисеня

Да они все безденежные не расчитывай там получать хорошие деньги.... хоть сто идей им выдавай не будешь полезной и оцененной по существу.... так это реальность ((((( лучше свое что то открывай

Алла С

Вариантов много: а главное видимо вы им не подходите по каким-либо критериям. Перезвоните им и спросите, рассмотрели ли они ваше резюме и чем вы им не подходите.

Алексей Немов

Верно написала Лариса.
Проявите настойчивость.
Может они его пропустили мимо