Роман

К кадровикам и руководителям очень срочно нужно Ваше мнение

После неудачной процедуры с волосами появились сильные залысины. Сейчас всё практически отросло но в двух трёх небольших местах ещё короткие ежи. А я езжу по собеседованиям на юриста, бухгалтера и делопроизводителя. Не пугаются ли работодатели, что у меня проблемы со здоровьем (раз такое с волосами) или что я буду отпугивать посетителей

Виктория Бойкова

Пользуйтесь париками/шиньонами/накладками. Сейчас очень много вариантов. Обратитесь к парикмахеру.