Юр
Юрий

Здоровье, помогите, срочно. Нужно ваше мнение

Как вы понимаете утверждение, что здоровье - это не только индивидуальная ценность каждого человека, но и общественная ценность?

Андрей Додонов

Ну как бы из совокупности здравий каждого конкретного человека формируется здоровье всего общества. Как семья - ячейка общества, т. е. общество состоит из семей, так и тут.

Евгений Кравцов

как я понимаю это мое личное дело

Екатерина

заболеешь ты заболеют все

Стас Востриков

здоровый народ-здоровая нация! хорошее потомство и т. д

Дмитрий Максимов

здоровый человек приносит обществу пользу. Он не нуждается в лекарствах, может полноценно работать и приносить здоровое потомство.