Лори🌚

Как вам удается не разговаривать с мужьями , устраивать им бойкот? Все прощаю,сама первая иду на мир, на упрёки отшучиваюсь.Тот случай,когда муж пилит

Ответы
Марина Ежевик@

Я не идут на мир,если я не виновата.Я не верю,что просит прощение тот,кто больше любить-это глупость,которая приводит к тому,что со временем сама всегда и во всем виновата.Я спокойно могу молчать 2,3 суток.Мне есть чем занять себя.🤷‍♀️Мне играть в святошу надоело в первые 3 года.🤭

Лори🌚

До развода не доходило?)

Марина Ежевик@

Нет. Просто однажды я помолчала пару дней,а потом мы сели и поговорили.

Марина Ежевик@

Если Вам с ним плохо,почему остаётесь рядом?

Александр Абрамов

Когда женщина накосячит, у нее два оправдания. 1) Я думала, что... 2) Я не думала, что... Каким пользуетесь вы?

Лори🌚

Я не косячила.прлсто поделилась,что буду искать новую работу.начал орать

Александр Абрамов

Сочувствую... Мы с женой проработали в одной конторе вместе почти 100 лет.

Лори🌚

Мол, ты бежишь с места из-,-за мелочей

Александр Абрамов

Орать - не дело. Но я сам не сдержан...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Прочитает -вообще убьёт🤭

Беатрис

Я не люблю молчанку.

Андрей Андреевич

Подтуфельница?)))

Лори🌚

Ну, такой характер.типа мягкотелая. Только что заметила,что пилит меня...не прошло и 10 лет